- Poney 4 Grand Prix :

2e : Clara Simonnard et Ultra Speed

 

- Préparatoire 70 :

1ère : Cassie Regnier et Magic d'Avançon

 

- Poney 3 Grand Prix :

2e : Cassie Regnier et Magic d'Avançon

 

- Club 3 Grand Prix :

1ère : Pauline Fournel et Tristesse

2e : Jennifer Devleeschauwer et Nuée de St Georges

 

- Poney 2 Grand Prix :

2e : Eva Piraux et Véolia du Bourgeonet

3e : Lily Scall et Batifolle OAK

6e : Anaelle Hulbert et Unique de Seuil

El. Mathilde Petit et Véolia du Bourgeonet

 

- Préparatoire 85 :

1ère ex : Leia Kaloghiros et Qat Marbevia

1ère ex : Patricia Boquet et Tonik des Marécages

1ère ex : Jennifer Devleeschauwer et Nuée de St Georges

10e ex : Fanny Regnier et Réglisse de Gobaude

10e ex : Lily Scall et Batifolle OAK

 

- Club 2 Grand Prix :

1ère : Gladys Michel et Virgule de la Vaux

2e : Laurine Meunier et Virgule de la Vaux

3e : Fanny Regnier et Réglisse de Gobaude

5e : Marie Sarah Lainé et Select d'Avançon

6e : Patricia Boquet et Tonik des Marécages

8e : Idalie Henrard et Virgule de la Vaux

9e : Lauryn Guidez et Ulysse d'Ecly

11e : Mathilde Petit et Quibero du Priolet

16e : Camille Béchard et Réglisse de Gobaude

17e : Jean-Luc Louis et Maburne 2

18e : Idalie Henrard et Nuée de St Georges

20e : Laurine Meunier et Quibero du Priolet

21e : Anaelle Hulbert et Unique de Seuil

22e : Camille Béchard et Unique de Seuil

23e : Lauryn Guidez et Quibero du Priolet

El. Leia Kaloghiros et Qat Marbevia

 

- Préparatoire 90 :

El. Léa Piraux et Affixe

 

- Club 1 Grand Prix :

1ère ex : Manon Broutin et Apache de la Boulaye

 

- Préparatoire 1m :

1er : Louis Auzanne et Quinoa du Prince

2e : Antoine Dehaye et Viva de Talma

4e : Manon Broutin et Apache de la Boulaye

 

- Club Elite Grand Prix :

1er : Louis Auzanne et Quinoa du Prince

2e : Antoine Dehaye et Viva de Talma

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Association Hippique

Ferme de la Cense

Route de Novion

08 300 RETHEL

03 24 38 52 87

07 68 52 97 73

ahfc.rethel@yahoo.fr