Poney A2 Grand Prix :

- 5e : Manon Leroy et Idéfix

- 6e : Théo Leroy et Idéfix

 

Poney 4 Grand Prix :

- 4e : Clara Simonnard et Ultra Speed

 

Prépa 70 :

- 1er ex : Andy Jobin et Ultime d'Ecly

- 1ère ex : Anaelle Hulbert et Unique de Seuil

- 8e : Pauline Fournel et Tristesse

 

Poney 3 Grand Prix :

- 4e : Cassie Regnier et Magic d'Avançon

El. Clara Simonnard et Ultra Speed

 

Club 3 Grand Prix :

- 2e : Pauline Fournel et Tristesse

- 5e : Jennifer Devleeschauwer et Nuée de St Georges

 

Poney 2 Grand Prix :

- 5e : Candice Regnier et Véolia du Bourgeonet

- 8e : Eva Piraux et Véolia du Bourgeonet

- 9e : Anaïs Kaid et Véolia du Bourgeonet

- 15e : Lily Scall et Batifolle OAK

- 18e : Gladys Michel et Batifolle OAK

El. Anaelle Hulbert et Unique de Seuil

 

Prépa 85 :

- 1ère ex : Idalie Henrard et Nuée de St Georges

- 9e ex : Patricia Boquet et Tonik des Marécages

- 9e ex : Florian Simonnard et Hannah Montana

El. Leia Kaloghiros et Qat Marbévia

 

Club 2 Grand Prix :

- 1ère :  Mathilde Petit et Réglisse de Gobaude

- 3e : Camille Béchard et Réglisse de Gobaude

- 4e : Candice Regnier et Virgule de la Vaux

- 5e : Idalie Henrard et Nuée de St Georges

- 6e : Camille Béchard et Virgule de la Vaux

- 7e : Leia Kaloghiros et Qat Marbévia

- 11e : Léa Bornoville et Réglisse de Gobaude

- 12e : Lauryn Guidez et Ulysse d'Ecly

- 13e : Patricia Boquet et Tonik des Marécages

- 14e : Lauryn Guidez et Quibero du Priolet

- 15e : Laurine Meunier et Virgule de la Vaux

- 16e : Andy Jobin et Ulysse d'Ecly

- 17e : Jean Luc Louis et Maburne 2

- 18e : Léa Bornoville et Quibero du Priolet

- 19e : Emilie Rousseau et Unique de Seuil

- 20e : Mathilde Petit et Qat Marbévia

- 21e : Tessie Schmit et Vamos Amigo

- 22e : Florian Simonnard et Hannah Montana

- 23e : Laurine Meunier et Quibero du Priolet

 

Prépa 90 :

- 4e ex : Léa Piraux et Affixe

- 7e ex : Florian Robin et Sibeau du Priolet

- 7e ex : Tessie Schmit et Vamos Amigo

 

Prépa 1m :

- 1ère ex : Gladys Michel et Prospère du Chateau

- 4e ex : Florian Robin et Ully de St Georges

- 4e ex : Antoine Dehaye et Viva de Talma

El. Florian Robin et Otave

 

Club Elite Grand Prix :

- 1er : Louis Auzanne et Quinoa du Prince

- 3e : Antoine Dehaye et Viva de Talma

 

 

 

 

 

 

Association Hippique

Ferme de la Cense

Route de Novion

08 300 RETHEL

03 24 38 52 87

07 68 52 97 73

ahfc.rethel@yahoo.fr